Сергей Пешехонцев

Теплый пол водяной, кто расскажет на основании каких документов запрещено использование в многоквартирных домах?

То что использование запрещено слышал, но ни одной ссылки на официальные документы ни разу не видел. Хотелось бы понять запрет касается прямого подключения к центральному отоплению или в чем другом еще ограничения есть? город не Москва.

Ну может и забавно.. . Но если по существу то на нескольких форумах по поводу запрета встречал что запрещено именно в Москве городскими властями, поэтому и уточнил.

Екатерина Конорева

Забавно.. . Похоже у нас в стране 2 города - Москва и Немосква.