Ан
Антон

Если письмом в ПФ РФ отправить заявление, то в течение какого срока ПФ РФ должен ответить? срок начинает с какого момент

в каком законе прописан этот срок?

Геннадий Орлов

В течение 30 дней с момента получения и регистрации вашего заявления. Закон о работе с обращениями граждан.

Сергей Грушин

Заявление обязаны рассмотреть в течение 30 дней, считать будут со дня на штампе, который поставят на почтовом отделении.