Елена Бондарева

А разве это демократия, когда 2 кандидата от двух партий?

Альтика Тк

Кандидатов было больше, чем два. Просто политическая система США выстроена таким образом, что победить могут реально только кандидаты от республиканцев или демократов. Что касается других кандидатов, то они должны были регистрироваться в каждом штате отдельно и в избирательный бюллетень по каждотму штату включают только там, где их зарегистрировали. Для примера в выборах участвовали: : Вёрджил Гуд (Конституционная партия) , Стюарт Алексаднер (Социалистическая партия США) и др.

Жорж Милославский

а сколько еще партий нужно? 150? как у нас ? )) причем лидеры не меняются уже лет 20 !!!нонсенс какой то )))

Александр Рябов

Демократия это как приведение все о нем говорят но никто не видел.

Бек Пашаходжаев

вообще-то там в бюллетене 4 человека я видела просто о них нам не говорят

Алексей Макаров

партий там полно это 2 основные партии