Людмила Гошко

что лучше? окончить девятый класс с большинством четвёрок или 11 с большинством троек?

Юрий Бухонин

Вообще пофиг, если на вышку пойдёте, то все будет решать ЕГЭ, а не оценки
А если никуда не пойдете, то никто и смотреть на эти оценки не будет )

P.S. А почему вопрос в разделе программирование? 🙂

Евгений Дёмичев

что лучше окончить вуз на тройки или пту на четверки?
глупый вопрос
и вообще: если вы больше нчиего не собираетесь заканчивать - то не принципиально - одинаково хреново.

Настена

причем здесь оценки, образование разное

Евгений Топлинов

Лучше 9 класс с четвёрками..

Сергей Качалов

9 с четверками .Потом в техникуме там программа 10-11 классаа легче!

Маргарита Гончарова

лучше 9кл с 4 потом 10кл и 11кл с 3.

Наталья Михайлова

Лучше чему нибудь научится. получить 4 или 5 не так сложно - полизал преподу где нужно и все тип-топ. Потом та же схема в ВУЗе. А вот потом самое интересное на работе твоему работодатели надо чтобы ты для него бабки зарабатывал.