Ольга Баранова

Как избавиться от рефлексии? Вроде нет проблем. А постоянно их сам ищу. Счастья нет.

Елена Коннова

Психолог. Не поможет - психиатр. Это может быть формой скрытой депрессии.

Эркин Бекмурзаев

на тему "счастья нет" поговорите с бомжами с Павелецкого вокзала, и они расскажут Вам, что когда есть, что сожрать, что надеть, и где спрятаться от непогоды - это счастье. а моральное удовлетворение можно получить лишь тогда, когда сам себе ставишь цели и достигаешь их.
чтобы ныть сидя за компом, ни ума, ни сил не требуется.

Антон Делов

Нужно стать пофигистом процентов на 50. И всё будет легче.