Инна

Большая проблема, нужна помощь

Всем привет! Есть такая проблема, встрачаюсь с девушкой уже давно, сначало жили вместе отдельно от семьи. После чего перехали жить к моим родителям. У нее нету паспорта, по личным обстоятельствам. Теперь история начинается с того, что месяц она жила с моими родителями искала работу, ее не куда не брали без паспорта, нашла несколько работ без паспорта, но в одном помещение очень холодно и зарплата 5000 Р в месяц, она ушла не стала работать, после ее взяли уборщицей в магазин, она пришла туда позвонила работодателю и он сказал что уже нанял. После чего продолжила искать дальше работу, денег у нее на паспорт нету а штраф 2500 Р, мои родители каждый день начали выговаривать мне что она не чего не хочет, лентяйка, крутит мною, и тд. Но она даже копейки не спросила с меня, ей не чего не нужно. Но они на своем все стоят. И был такой день, устроилась на работу в автомойку, как опыта нет покачто стажерка и там две группы, график ей сказали с 8 до 8, но в первый день отпустили в 5, так как делать не чего в дождливую погоду и машин нету. И я поехал ее забирать и забрал мать с работы, и тут понеслось что она опять мне врет, убежала с работы, и получилось так что ей сказали иди живи пока что с родителями, и сказали не деликатно а строго, так как отец у меня строгий) я ее в слезах отвез домой к ее родителям. Выглядело так что они прогнали ее, мне бы хотябы сказали и я с ней поговорил бы и то деликатнее вышло бы. После чего она захотела у меня переначевать мы приехали и она как увидела отца сразу в слезы, не хотела заходить домой, после такого. Нужно ваше мнение, правильно ли поступили родители или они не правы, просто каждый день у нас спор! Заранее спасибо

да у меня постоянная работа фрилансером-дизайнером, выходит достаточно чтобы содержать, мне 19 ей 18

да может вы в чем-то и правы, паспорт мы делать пойдем через неделю, почему родители не дают денег, у нее одна мать и дом год назад сгорел работает 24 часа в сутки за еду и чтобы дом восстановить, где деньги у них? отопления нету, воды нету, газа нету. Вы бы жили там в таких условиях? Думаю нет, а ее туда прогнали, можно было потерпеть немного сделали паспорт и устроилась она на работу. Но фишка в том что вот паспорт сделам все сделам. не нужно же было раньше посылать как говориться на 3 советских? Или и в этом они тоже правы? Как ей потом заходить в дом из которого выгнали из за недопонимания? Если они меня родного сына, не слушают и упрекают, то ее мне кажеться и вообще

Алексей Дмитриев

вы разумный человек любишь нравится женись. а родителям объясни просто когда ваша мама выходила замуж наверняка была такой же молодой и не опытной.

Зюлькина Екатерина

сначала надо восстановить паспорт
это уберёт 95% проблем

родителей прости, они просто любят тебя и не хотят тебе проблем
девушку поддерживай, это трудно - найти человека по себе.. .

продумай свой путь: зачем живёшь, куда шагаешь, чего хочешь достичь...

Николай Охрименко

Не просит ни копейки.. а ест она на что?? ? Неужели ТЫ если так переживаешь, не можешь дать ей 2,5 тысячи для востановления паспорта. И вообще сколько Вам лет? детский сад.

Андрей Лебедев

я считаю, что родители правы, человек без паспорта не внушает доверия.... а ты чего? помоги ей паспорт сделать, а то как спать, так первый, а помочь, так.... эх... .
а ее родители о чем думают?...

Олег Четвертной

Родители всегда хотят счастье своему ребенку, сколько бы лет ему не было. Я в твоей ситуации на их стороне. А эта прошмандовка какая то, не верю что невозможно сделать паспорт, у родичей своих денег взяла бы, да к тому же лодырина, нафиг такая нужна! Лучше сейчас с ней расстаться., чем потом локти кусать.

Aleksei Minin

Слушай, извини, конечно, у меня ребенку 15 лет, а не 19, и даже такой малявке было бы понятно, что надо документы восстановить... ) Не, ну правда, вы спите вместе, ты ее содержишь, что, такую малую сумму не можешь ей презентовать?? ? Твоих родителей понять можно, они ей не доверяют, но ведь и не должны, согласись.. .
И, извини, конечно, я не понимаю, зачем создавать такое подобие семьи. Право, что дети малые, поиграются туда-сюда.. . шутки, что ли вам? От такого дети вообще-то бывают.

Nina Voropaeva

живите отдельно

Олька Бурова

Надо было приютить девчушку, с них не убудет, а ей приятно.

Ирина

Восстановить паспорт. Обратиться к родителям. может они помогут с трудоустройством.

Танюшка Козляковская

А ты не смог оплатить штраф за утерю паспорта? , я например не вижу ничего страшного если молодой человек решит хоть одну проблему своей девушки

Ольга Кожевина

Я вполне солидарна с Вашими родителями. Для начала неплохо было бы узнать возраст Вас и Вашей девушки. Не думаю, что больше 18-19-ти.. . У Вас есть постоянная работа? Вы в состоянии содержать свою девушку? Если нет, то родители совершенно правы, отказывая ей. Они действительно вовсе не обязаны поить-кормить совершенно чужого им человека. Пока не сможете зарабатывать столько, чтобы не зависеть от родителей, можете встречаться, но совместную жизнь начинать не стоит.

Светлана Лебедева

Родители дали шанс, месяц содержали. Это немало. Разъезжайтесь, живите отдельно.

Алексей Смирнов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете ...(некто Шекспир Уильям)