Владимир Карагез

какая норма слива черных фекалий в сутки на 1 человека?

на базе отдыха будем разделять черные и серые фекалии для дальнейшей их очистки. Очишать будем по-разному. Для черных планируем закрытую станцию биоочистки. Как подсчитать сколько литров стоков 1 человек смывает в унитаз, а сколько в душевой кабине + кухне.?

Елена Дарницкая

Это не сосчитаешь, это мерить надо.

Танюшка Любимова

среднестатистический человек туалет посещает 3-4 раза а это 8-10 литров Х (3-4), кухню подсчитать практически невозможно, т. к. там вода льётся практически постоянно, душ 50-100 литров /человек.. .
для серых вод делайте отдельный сбор и сброс сразу в дренаж через отстойник...