Кристина Глинова

Есть толк купить БМВ 92-93 года тысяч за 100, или лучше вообще ничего не покупать? ) )

Серёга Соловьёв

За такие деньги лучше купить хороший маунтин-байк. На новый, правда, не хватит

но можно поискать подержанный )

Фёдор Волков

Толк есть !
Будешь ремонтировать её годами. Научишься материться и плюваться.

Вячеслав Трофимов

напрасный выброс денег, я бы копила дальше

Gregory Santoni

надо смотреть, конкретно машину. А так, что толку прицеливать в небо. тут спецы смотрю, машину только на картинке в детском саду видели, ать тож советы дают.

Jamal Bro

Если задаёте вопрос-значит есть сомнения, а если есть сомнения-всегда решайте в пользу сомнений! Самый надёжный совет в моей жизни! Вы же и сами, наверняка, понимаете, что двадцатилетний автомобиль-это ведро! Хоть БМВ хоть Мерседес! Кто-то поспорит, мол, я на таком езжу и рад... Что тут ответить? Спросите на любом сервисе, сколько стоит для БМВ ремонт двигателя или замена одного кузовного элемента с покраской? Аппетит сразу и пропадёт!

Светлана Матюсова

Смотря в какую, в каком состоянии.

Den Koptsov

братишка если бмв 5 састояния хорошае бири! но если слабоватое не саветую брать! . у меня в принцепи та же система не знаю брать какую инамарку за 5$ какието они не очень то па душе)))

Bobur Qodirov

неееееееее, будешь мучится

Максим Унжаков

Было время когда взял в 2002 бмв е34 1989года двигун м20 убитенькая была но возила исправно, ее не ремонтировали вообще, а брали ее за 120тыс руб была она в пользование около 10лет последние года 3-4 просто стояла под навесом колеса утонули в земле в итоге была продана год назад за 88000руб вот так, вот такая маленькая история о бмв е34
Даже когда появился другой авто ее не подорвали было жалко раритет !!!

Ирина Нилова

мне кажется в нее вложить придется как минимум столько же

Владимир Кувалдин

ну будеш работать на нее если тебя это устраивает то бери

Екатерина

Ушатанная она будет. Смысла нет.