Юрий Заугров

Отдельные в/ч массовым гулянием и салютом отметили отставку Сердюкова. Напрашивается вопрос. Почему?

Александр Некрасов

Ещё не разобрались кто шило а кто мыло.

Павел Броник

Как вы их отделили, как пиндосы часть Кореи?

Катерина

Напрашивается ответ. Это шутка.

Ol
Olesya

радовались что хоть одного вора пусть пока не посадили но хоть военные поспокойней вздохнут. вы когда нибудь попадали под руководство некомпетентного начальника вора?

Та
Татьяна

ВЛАСТЬ ставила своих людей на ключевые посты. Среди военных продажных не нашлось.... Да таких примеров много .Здравоохранение. сельское хозяйство, образование.... Много можно перечислять. Но и Шайгу не к месту. Просто профессиональным военным не доверяют. Кому нравится этот бардак в Стране?

Sex

Уволили Пердюкова - и слава Богу! Ещё б его в одну камеру с веркой сердючкой лет на надцать посадить....