Лилия Такаева

подскажите пожалуйсто у меня 5 тестов показали две полоски одна не на много но всётаки бледнее а узи не видит плода

Олег

У меня такая же ситуация была, беременность врачи подтвердили только когда срок был 2 месяца. Если состояние нормальное и ни чего не беспокоит, то подожди дней 10 и потом сходи в женскую на осмотр. У сестры только смогли определить что беременна, только в 2.5 месяца.

Vitalii Akulov

просто срок маленький))) ) у подруги тоже сразу не увидили.... сказали прийти через неделю.... потом увидили)))

Вера

сходи к гинекологу!

M*
Mari ***

а какой же у тебя срок? Может еще рано, такое бывает, что на узи не увидели.

Анна Коромыслова

УЗИ увидет не раньше 4-5 недели, а у некоторых и 6-7. Так что либо дождитесь такого срока либо сдайте анализ крови на ХГЧ.

Татьяна Бодягина

А кровь на ХГЧ сдать никак?

Aлексей Жуков

на раннем сроке это нормально))),,, главное что их две...