Наталия Пахомова

Здравствуйте, подскажите каким кремом или средством можно снять покраснения на попе у ребенка? Спасибо) Спасибо)

Александр Юрьевич

1) Купать в отваре череды или чистотела
2) Бепантен крем
3) Воздушные ванны почаще

Наталья Гойда

Нам бюбхен вообще не подошел - отдала подруге, она его очень хвалила.
Со старшим сыном пока подобрали подгузники, мучались с покраснениями. Помог Драполен крем! И еще очень советую Бепантен крем или мазь, неважно - различаются консистенцией. Бепантен вообще палочка-выручалочка - при ссадинах, укусах насекомых, ожогах...

Pain

если опрелости, то бюбхен под подгузник (густой) , а если так - то см что уже посоветовали

Денис Полоротов

бюбхен только бюбхен.. круглая баночка похожая на шайбу

Анна Касаткина

ла-кри хороший крем

Дмитрий Зималюкин

а мы спасались при любых покрасниях самой обычной присыпкой.

Толян

бепантен крем

Муродхон Латифи

обычным вазелином

Ел
Елена

обычный детский крем - я его использовала и использую при любых покраснениях. Не подвел ни разу.

Gulizar

Нам хорошо помогает деситин

Andrew

мы лечились мюстеллой, было давненько это (более 10 лет назад) . даже не знаю есть ли такой сейчас?