Илья Рабенко

Ребят, помогите! Я хочу потра***** с мальчиком одним! что лудше презики или противозочаточные????

Катерина Клеймёнова

таблетки - это для пстоянных партнеров. Они начинают действовать не сразу. Да и от болячек они не защищают. Так что лучше резина

Виталий Петренко

встань на колешки и пусть он в ротик спущёнки тебе нальёт, ну а ты защеканочкой закусишь, правда большой риск арально забеременить, и придёться кесарево делать...

Паша Максимов

маленькая дурочка, всё хочется экстрима - в свои 14 лет от этого ты получишь только разочарование, а потом ещё и кучу проблем, просто ты ещё не созрела ни физически, ни морально. Экстрим получай пока на горных лыжах или в прыжках с вышки в воду - это полезнее, и лучше твоему телу, да и душевному равновесию.

Нина Соколова

ни шутя какая дама.. . ну вообще парень должен об этом заботится, противозачаточные потом скажуться

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вобще-то нет 100% гарантии
Ну а так можно и все сразу...

Майрамбек Тагаев

что? какое твое время? ты о школе должна думать!!

Елена Бедарева

если тебя интересует защита от беременности- противозачаточные, а если от СПИДа и вен. заболеваний- только презики

Алексей Кравцов

Думаете химия даст положительный результат на организм в целом?

Роман Чеберя

луЧше сначала выучить русский язык

Ол
Ольга

луДше школу сначала закончить

Serik

Если нет 18+ то не делай этого. А так гондоны (дорогие) или (дешевые) 3 шт. сразу одевает=)

Александр Луковенков

Лучшее противозачаточное средство - это кефир. Если его правильно применять.