Александр Ткаченко

есть ли в жизни смысл если в ней присутствует только работа и проститутки. и в ближайшие 3-4 точно ничего не изменится

Anvarjon

это прекрасно . у многих нет работы и они не могут позволить себе услугу проститутки . так что ты еще и КНЯЗЬ .
а изменится все может и за минуту ..это уж зависит от тебя от твоих действий .
БОБИК захочет какать ..он сам себе хвост поднимает ..удачи ..

Елена Куликова

Всеравно есть

Арина Бибикова

....и в ближайшие 3-4....это какой промежуток времени? Минуты, часы,, дни.. . или ещё дальше? Или ещё быстрее?

Александр Вяткин

работа - шлюхи - у шлюх тоже работа, замкнутый круг

Ольга Егорова

Было бы желание что-то изменить, а не плыть по течению, как г.. но по реке:))

Елена Рекина

Ах, Денис! Видимо, в этом и есть Ваш смысл житзни. Не каждому дано быть Львом Толстым А. Пушкиным. Нужны и повара, и дворники, и прочие работники.

Александр Николаев

Каждому свое.... если такая жизнь устраивает, то да. Если нет.... есть к чему стремиться

Ольга Таратухина

так кто ж вам мешает завести что-то большее, чем только проститутки и только работа