Тимур Донской

неудачно сделанный вакуум аборт см дальше. спасибо

сделала аборт за 6500 руб через 10 дней появились боли была потеря крови обратилась к врачу делавшему аборт он сказал что это нормально в итоге провела 8 дней в больнице в тяжелом состоянии сделали операцию и сказали если бы еще один день и вы могли бы умереть. вопрос могу ли я потребовать от него и от поликлиники возмещение морального возмещения ущерба и какова стоимость? спасибо

Наталья Ушаткина

Обязательно обратитесь в суд, пусть сво. ответят

Hiкмат Тurовоv

потребовать можно всё что угодно, а вот доказать сложно

Людмила Тузова

Можете потребовать возмещения и морального, и мат. вреда. НО вам необходимо будет доказывать вину поликлиники. Возможно, потребуется экспертиза. Вы документами запаслись?
Такие процессы сложные, вам нужен специалист-юрист.

Ирина Олимская

Это только начало! За убийство ребенка все отвечать будут... Потом не удивляйтесь, за что вам беды, несчастья и болезни.... ЗА КРОВЬ ЕГО НЕВИННУЮ, ЗА ДУШУ ПОГУБЛЕННУЮ, ЗА СТРАДАНИЯ ЕГО!