Александра Злобина

Оказана ли России (медвежья услуга) Медведевым переводом на зимне-презимнее время?

Ирина Аралова

Да что ни потуги у медведева - все народу не хорошо
Тех осмотр
Энергосберегающие лампочки
Нулевая промиля
Торговля алкоголя с 10 утра
Увелечине стоимости сигарет.
Вообщем складывается впечатление лишь бы народ до трусов раздеть

Ал
Алена

ВОт лично мне все эти переводы до лампочки. Мое убеждение, что вредят они только очень вредным людям, которые недовольные вообще всем. Сама жизнь им в тягость.

Масянька Хвостова

Плохая идея. Хороша только для тех, кто спит до обеда. А каково тем, кто на улице работает, на стройке или ещё где? Светает только в 9 часов, а рабочий день с 8 начинается....

N*
Natali **

Полностью согласен с предыдущим ответом. Вам что не сделай, вам всё плохо. Только вот дело только в вас, и больше ни в ком. Уж на вашу жизнь перевод часов в ту или иную сторону никак не повлияет. Но вам ведь всё-равно надо поныть и поплакать.

Мария Зверева

проехали уже...))) ) ...нет ни времени, ни медведева...)))

Nadeghda Ionkina

Оказана

Андрей Смирноff

согласен со "смеюсь", зватит ныть уже, что вам этот час сдался, работайте занимайтесь своими делами а не нудите, достали уже

Just-Do It

ваще то летнее-прелетнее стало.

На
Наталья

Уважаемый президент Владимир Владимирович!

Выполните, пожалуйста, свое обещание!

Переведите часы на зимнее время!
Ведь ночью дети должны спать, это им для роста необходимо!

Я не смогу еще одну холодную зиму ходить в школу ночью!! ! Неужели врачи отменили рациональный "режим сна и бодрствования" для детей!