Леонид Горюнов

Какая мать глюченее.. . Asus P4P800SE или Asus P4C800?

Вопрос в заголовке. Производительность не интересует, а стабильность приветствуется.

У меня стоит Asus P4P800 SE, постоянные проблемы с памятью, периодические синие экраны.. . Одни глюки в общем ((( Есть возможность поменять Asus P4C800? вот и думаю, стот ли!?

Юлия Морозова

вторая наверняка

Максим Мочейко

одинаково, вообще похуй, да ты и глючность матери как проверишь? просто интересно, с тестером всю ночь сидеть?

Mr Bin

что такое по вашему стабильность или не стабильность, объясните людям

Ринат

Asus.p4c800?

Александр Мишкин

SE от Short\smart Edition,вообщем урезаное г.
Но не обязательно что будет глючить именно вторая.
Риск брака присутствует всегда.