Екатерина Бабурина

Добрый день люди! у меня проблема такая! мы с парнем какое то время не живем вместе (потому что нет финансов платить з

за квартиру) сейчас в душе какой то холод почему так?? нет внимания должного! я спрашиваю у него юбит ли меня а он да да еще сильнее! просто проблемы! ищу деньги ти т. д нужна машина!! ну дак позвонить можно же спросить как я (а он забывает (весь на нервах ((как проверить все ли так хорошо ка было! (или изменилось!! я не хочу чтоб мне врали (((он стал другой! хотя говорит что еще сильнее любит меня! зачем врать ему? я просто забиваю! понимаю его!

Владимир Медведев

Ну полагайтесь на интуиции и взгляд со стороны. Если охладеет- не унижайтесь, а красиво уходите.. . так бывает

Анастасия Емельянова

ну что это за мужчина у которого нет денег даже на съемное жилье, если бы любил и хотел быть вместе то деньги бы наверняка нашел