Ольга Сучкова

помогите перевести на человеческий язык писанину врача)

Елена Русина

На рентгенограмме левого лучезапястного сустава в двух проекциях костно-травматических, деструктивных процессов не отмечается.

Ирина Мур

Написано следующее: на рентгенограмме левого лучезапястного сустава в 2-х проекциях костно-травматических, деструктивных процессов не отмечается.
Так что все у Вас хорошо!

Юлия Симбиркина

На рентгенограмме левого лучезапястного сустава в 2-х проекциях костно-травматических, деструктивных выраженных процессов не отмечается.

S D

...левого ...в 2-х костно-травматических, деструктивных процессов не отмечается