Юля

Как запад относится к ВОСР и Ленину ..,слышал его почитают,? ! слышал его почитают,!

Екатерина Никитина

Маоисты почитают Мао, троцкисты почитают Троцкого. Есть и почитатели Ленина.

Наталья Кривошеина

Победителей всегда--почитают! И учаться у них.... Фигура Ленина и его дуятельность многие годы уже служит источником для изучения--для узких кругов заинтересованных лиц во всём мире.... Толпе конечно до этого нет дела--но политики и аналитики всех мастей его изучают...

Ирина Волчкова

на западе с него смеются и не любят (в народе)