Юлия Прохорова

Вопрос любителям соц. сетей: допустим среди ваших друзей, на реальной странице, окажется такая знаменитость как Д. Виног

радов, после его "подвигов" ломанетесь открещиваться от знакомства и удалять его из друзей?)))

для тех кто не знает: это "герой", который сегодня пятерых в Москве положил в офисе фарм. фирмы

Наталья Алексина

Даже и допустить такого не могу. Поэтому и открещиваться не надо.

Наталья Кулакова

У меня не окажется в друзьях какой-то Виноградов... Я могу быть спокоен.. . А вот вам, кому пришла в голову подобная мысль, я не завидую.. И, рано или поздно, у вас какой-нибудь Брейвик в друзьях -таки и окажется!!!

Александра Заренкова

я не знаю... а кого не знаю - того не хочу знать

Юл
Юлия

Я не знаю таких.

Дмитрий Князев

не знаю двинога

Ирина Петрашова

У меня точно не появится...

A Sh

Первым делом добавлю его в друзья!
Очень интересный случай произошёл с адекватным и психически здоровым юристом с государственной справкой на оружие!
Который по очень странному стечению обстоятельств оказался в такой ситуации.
То любовь не разделённая, то человек замкнутый, то дефицит общения, то депрессия.
Человек работал юристом, общался с клиентами по любому - какая замкнутость?? ?

На экране нам показывают последствия, и попытку закосить. Я не слышал интервью от главного героя.

Давайте зададим себе другой вопрос: Как нужно человека довести (каждого из нас) до такого поступка?? ?

1е - человек шёл убивать определённых людей игнорируя охранников и уборщицу.
2е - неисключено, что ему предложили около 3 лимонов и освобождение по УДО и блатхату, далее замена документов. К примеру для того, чтобы внести поправки в закон об оружии! Если мне память не изменяет, что были попытки легализации ношения оружия. А это уже прямая угроза власти - тем более сейчас во время массовых волнений и народной усталости!
3е - не забывайте! Как продвигали закон о ювенальной юстиции. Показывали женщин алкоголичек и прочих чудаков убивающих своих детей.

Ка
Кариа

Ну всё равно больше общаться не получится..)) так что придётся удалить..

Наталья Алешкина

Всех Двиногов в топку

Дарья Бекишева

У меня никогда не может быть таких друзей как Виноградов.

Алексей Кондрашов

Никто без моего согласия в числе моих друзей не появится.

Александр Руденок

Среди МОИХ друзей не окажется!

Алексей Куликов

я, к счастью, в контакте не сижу и другим не советую

Nadyusha Belaya

С агрессивными дебилами я на работе досыта общаюсь.

Светлана Мосина

Не было, нет и не будет !

Дмитрий

Таких не знаю, но с сомнительными я все же не дружу! Я ток хороших завожу!.. хотя, кто знает, КТО они В РЕАЛЕ???. но с ними мы увидимся едва ли!...)))

Евгения

У него друзей не было... ковбой одиночка

Вадим Андреев

В каждом человеке кроется сюрприз, так что неизвестно.

Настя Горетова

Я от таких "друзей" открещиваюсь немедленно. Это - не люди!!!

Ма
Мария

Неча удивляться "подвигу" такого отморозка?
Представьте. . Он же из династии юристов! Сынок -баловень тож поступает запросто в юридический. А генетика наших сутяг хапужная.
Не секрет, что отмазаться преступникам от "статьи" помогают большие деньжищи.
Отчего так взбесился этот "юрист" Вингорадов - может, потому что свою "долю" не получил от сослуживцев.. . кто знает, ч то они там не поделили?
Работа юрисконсультом в фармакологии - это ж подпольная торговля рецептами наркоты и антидипрессантов!. . кароче, "колёс"!!!.Море разливанное "навара"!

Екатерина Петрова

Да хоть Бэтхм и Орландо Блум, я таких мудаков в друзьях не держу!

Александра Евдокимова

Ни когда не любил много друзей и уж тем более знаменитостей, тем более сами знаменитости здесь ни когда не сидят, а просто их клоны.

Анна Хамарито

нет. . от этого - КТО ПРИНИМАЕТ ПСИХОТРОПЫ РЯДА ЦЕПРАЛЕКС - никто не застрахован - что с ним случилось никто не знает .. это химия - уже давно известны факты убийств -самоубийств - после приема психотропных препаратов и антирелаксантов

источник Очень разные комментарии. Безусловно, что точную причину данного поступка сейчас не назовешь, да и в будущем тоже, думаю, вряд ли кто-то назовет стопроцентную причину произошедшего.

Но есть один показатель, который проходит красной нитью через все подобные случаи, когда-либо происходившие в прошлом.

В интервью LifeNews мать молодого человека, учинившего расстрел, подтвердила, что её сын тяжело переживал расставание с девушкой и чтобы справиться с депрессией молодой человек был вынужден обратиться к врачу и пить лекарства — приводит издание слова матери. И далее женщина называет лекарство, которое принимал ее сын — Ципралекс.

Если посмотреть описание данного препарата, то можно увидеть, что это антидепрессант с тяжелейшими побочными эффектами.

Ольга Елохина

Мне он не интересен

Мария Ветрова

У него в друзьях только один человек. Видимо, остальные не пожелали себе такой славы и быстренько удалились.
А вообще от таких мудаков хочется быть подальше.

Светлана Пронина

Допустим, что я не знаю таких, как Д. Виног? Ну, и? Чичас Вы попытаетесь взломать мою страничку? Ну, и будьте счастливы!
Инет, слегка заторможен.... Герой дня? Ну, как бы Вам это объяснить- всё дело в том - что мы всегда сочувствуем тем, кто за решёткой. Это просто наш менталитет. И для меня этот придурок (может я ошибаюсь - зто моё мнение) совсем не герой! В лучшем случае - просто, не знающий, как достичь наказание для ...(для справки - я читаю последние новости регулярно)

Axtam Yunusov

побольше бы таких пробок в Москве поубавиться

Елена Коптелова

Мы не знать таких. У нас нет данных. Nein.

У меня в друзьях 2 человека. Пинокио, осел, пряник, и стадо лемуров.

А нафига положил?

Да
Дарья

Это вчерашний стрелок что ли? Ну и что, если на странице, я же с ним в атаку на офис не ходил.

Л.
Любовь ......

А кто такой этот Д. Виног... радов?

Роман Хомченко

че за знаменитость такая?

Ок
Оксана

А кто это?

Александр Новиков

я и сам - Двуног