Алмаз Фархутдинов

у кого дети клянчили собаку ?

Axinya Igorevna

я все детство сама клянчила собак. и всегда успешно 🙂 теперь ребенку не отказываю, сама их люблю!

Natali Shapar

У меня точно нет)))))))) ) хватало! а по чему мама в такой позе?))))))))

Игорь Алиев

Моему сыну даже клянчить не надо-сама завожу:) ) План гениальный!!!! Улыбнуло))))

Алексей Гаситашвили

мои с рождения "маугли"=))

ОК
Олег Кудряшов

Мне 15 и успешно выпросил на день рождения таксу,
Ну я конечно не писал таких писем, просто время от времени показывал милые фото с щенками а потом попросил
И мне не отказали

Людмила Фёдорова

какая прелесть) 0а чего не согласиться то? это же счастье) 0возьмите просто маленькую, у меня йорк, не линяет и не воняет. Ребенок любит собак, иногда по нескоьку штук гостит у меня (3-4 собаки) и все только в радость) )
а рисунок супер, мама купи, а то бдет умалять каждый день)

На
Надежда

я в детстве никогда не клянчила собаку, они у нас всегда были) различных пород))

Радик

Класс)))) ) Сама с 4х лет просила у родителей принести в дом щенка, но тщетно, завела собу, когда смогла сама себе это удовольствие позволить) Дети не клянчили - им живности хватает.

Афина Гор

Дочь не клянчила, просто съездила со мной и моими псами на выставку и сказала, что тоже хочет быть участником. Кавказских и среднеазитаских овчарок я ребенку не доверю, а вот той пуделя купила.

Ni
Nikita

сама просила собак котов. я дочка не просит я сама подарила ей на 4 года. а сейчас у нас 3 шт.

Юляшка

я делала нечто похожее 😉