Алеся Смирнова

Собака не знает куда деться.

Вчера вечером ходили с кабелём таксы к подруге. У неё течная сука. Пришли домой, не ест, скулит. Что делать?

А ты не думаешь что я даже не знала? Только сегодня раскрылась правда, а подруга получила что не предупреждала.

Андрей Азаренко

Оспидя.. . было б проблем ))) Займите голову собаки - марш на длительную, активную прогулку с мячиками, играми, побегушками, желательно в новом месте для собаки. Команды повторите, новую выучите и снимет как рукой ваши "гармоны" ))) Все как у людей - не займешь голову и лезут в нее всякие непотребности ))

An
Anastasia

Ничего теперь не сделаете, только ждать, когда гормоны играть перестанут. Устроили от своей дури кобелю стресс. Можно, конечно, дать успокоительные капли, но только не гормональные, чтобы онкологию не провоцировать. И не надо ля-ля про незнание - по поведению кобеля за 2 секунды можно определить, что сука течная, и адекватный хозяин сразу уведет кобеля.

Михаил Кузьмин

а раньше головой нельзя было подумать?

Александр Перминов

О девочке мечтает, весна. . Ничего не делать, постонет и успокоится. Вы просто с подругой удивительные профаны в собаководстве, блаженные, что ли?