Нина Безрученко

Метис шарпей и мастиф! У кого такие собаки? Отношение к детям и кошкам?

Как быть не может, если мне такую предлагают, если есть паспорт, и соответствено сама собака!
Просьба тех кто уверен, что такого не бывает, не писать!

Санек Мадягин

Эт как же их угораздило?
"Сводили", не иначе....

Елена Павлова

метиса шарпея и мастифа быть не может, мастиф раз в 10 больше шарпея

Алексей Костенко

Это не порода! Это метис. И определенных породных особенностей у него не будет. Неизвестно, что это вообще еще получится. Так что увидеть отношение к кошкам и детям Вы сможете только понаблюдав за этим.