Ольга Синица

а как девушки себя чувствовали на дискотеках и подобных заведениях во времена СССР? ведь жили одну одежду на весь город)

мне сказали я не мог придумать - меня тогда не было

Кр
Кристина

Ты эти времена с теми не сравнивай

Имран Кхан

на сколько я знаю швеи СССР обходили всяких кутюр и вещей было в доволь (даже за границу возили)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

кто тебе такое сказал? или сам придумал?

Николай Погожев

Одежду мы не жгли.. . на сесь город тем болепее.. . а вот Levis ценили и носили.. . натуральный. . сейчас таких уж нет!!!

Мария Шабанова

сразу видно что твоЯ родина не СССР.