Anna Anna

Наркомана спрыгнувшего с крыши нельзя хоронить на общем кладбище, почему? Он возомнил себя невесомым.

Чем от отличается от пьяного водителя погибшего за рулем, который возомнил себя асом?

Аркадий Аракелян

Когда Вы обратитесь с этим вопросом к священнику, думаю, он точно объяснит Вам, почему. Объяснит правильно.
Идите в храм Божий. Это полезно - разговаривать со священником.

Аня Царькова

Теперь уже можно, теперь даже отпевать можно. Чтоб не терять часть паствы, они теперь толкуют, что это не человек ссуецидничал, это наркотики, то бишь дьявол в нем, победил слабую душу, а человек не виновен

Самойлова

За "пожертвование" похоронят где угодно, хоть в мавзолее.

Андрей Семенков

А зачем нам наркоманы? Их удел-гореть в аду. Туда им и дорога.