Ольга Мамышева

Согласны ли вы что со щенками также тяжело как и с маленькими детьми? Нужно учить что можно и что нельзя, кормить и т. д.

Настя

нет, с детьми больше проблем.. имхо

Natalie Хлюстова

Завёл собаку – значит, папа!
А коли так, то не ворчи!
Корми, гуляй и мой мне лапы
И жизни, папа, не учи…

Отцы и дети, в книгах пишут –
В противоречии всегда!
А ты ворчишь, что я не слышу
Твои команды иногда… .

Уймись, отец, сейчас не модно
Ругать на улице собак:
Зачем идти домой голодным,
Когда объедков полный бак?! !

Ты жизни, пап, не понимаешь
Ты просто, папа, не сечёшь -
Ведь кайф не в том ЧТО поедаешь,
А в том, что сам еду найдёшь!

Ал
Алексей

Почти. Щенки просто быстрее растут.

Наталья Махначева

Легко! Ответственности никакой. Как у таджиков - где 10 там и 11...

Андрей Горбачёв

у меня хоть детей и нет, но мне кажется что с ребёнком сложнее, а за щенком ухаживать довольно таки легко, самое главное не забывать кормить, выгуливать и командам учить

Наталья Симоненко

С ребенком тежелее,

Андрей Холлей

У меня сейчас щенок. Насчёт детей не знаю, но с собакой тяжело. Это если реально ухаживать, воспитывать, убирать за ним. У меня собачка болеет и гулять с ней нельзя. Поэтому я сполна расхлебываю)) )
Но всё же человека и животное сравнивать неправильно)

Эльмира Никулина

Согласна с Анной

Alexey Diagilev

я не согласна) это совершенно не так... если только до собаки не доходит вообще ничего))

Накип Д.

Понитересовалась у своей мамы) Та ответила, что если сравнивать меня и нашу старшенькую в щенячьем возрасте, то со мной проблем было куда меньше. я хотя бы спала) С младшенькой же наоборот.