Андрей Стажков

Ну и где вой либерастов о запрете оружия, ножей, веревок, автомобилей на фоне расстрела психом пяти челов?

http://vz.ru/top/

Юля

Уже..)) )

МВД выходит с законопроектом..))) )

Не закононопроект, а очередная чушь!... Травматическое оружие, или как его теперь именуют в действующем законе "оружие ограниченного поражения" является средство самообороны.
Где нужна самооборона? правильно в "общественных местах".. т. е парках и скверах, в темных дворах и подворотнях.. . а законопроект запрещает там это оружие носить.
Где логика?
Логика проста. Правительству плевать на безопасность граждан. Его задача обезоружить население. Ибо вооруженный гражданин - человек независимый.

Елена Пилюхина

Было бы логичней упростить схему получения оружия самообороны, ведь эти люди погибли потому, что не смогли себя защитить. Те, в чьей голове зреют подобные преступления, в разрешениях не нуждаются.

Надежда Завгороднева

....Дума скоро начнет над этим работать!

Оксана Ивасюк-Наумова

Да молодец - я бы тоже с десяток уложила в наших офисах придурков - они же не кормят народ и не лечат - они деньги перекачивают из одного сейфа в другой - личный )) А вот крестьян и рабочих мне жалко

Людмила Людмила

да я тоже думаю нах либералам цацкатся с отморозками долой толерантность и таких как ты на кол..))