Дмитрий Журавлев

Ну и зачем тогда нужны такие жертвы, которые не могут избавить от грехов?? ? (См. стих)

"Ибо каждый иерей стоит, каждый день служа, и постоянно принося жертвы, которые никогда же не смогут избавить от греха! " (Евр. 10:11).

Кристина Антоникова

Речь идёт о ветхозаветном служении в храме.

Эльзира Султаналиева

Грех - действие "не спросясь" у Родителя носимой души.
От "греха" избавляет только полное послушание Господу.

Бактыгуль Амираева

Евреям 10:11: Также каждый священник изо дня в день занимает своё место, чтобы совершать служение и многократно приносить одни и те же жертвы, поскольку они никогда не смогут полностью устранить грехи.
Полностью ни одна обычная человеческая жертва не искупит первородного греха

Светлана Тимофеева

Без Христа то же самое пытаються делать некоторые люди и в наше время