Денис Кондратеня

в каком возрорсте можно кобилей пекинэсов на вязку отдовать

Александра Ростовцева

Тебе ли об этом думать. Займись изучением грамматики

Артур Теблойты

Блин) ) вроде русская, судя по имени-фамилии... но тааак написать! стыдобища! даже отвечать не хочется.

Витя Беляев

кагда возрОстётЬ твой урАвИнь знанЕй рускава изыка.. .

Да что ж такое делается, куда предки смотрят? Пороть надо за такую грамматику, причем днями и ночами, отцовским ремнем, пока дурь не выбьется.. .

Даже когда вопрос печатаешь - подчеркивает красным, что ошибка есть, неужели вам не стыдно самой, уважаемая Дарья за такие АшиПки?

Идите домашку делайте, а не пекинесов случайте.. .

ps - я то думаю, откуда пошел "падонкаффский языг"....школота значит начинание положила

😞

Александр Горбачев

С начала надо выставку пройти, диплом не ниже ОТЛИЧНО получить а потом уже искать кто в вами З

АХОЧЕТ повязаться. И для этого приедет К ВАМ, ДВАЖДЫ.

Сергей Ревин

Отдавать)) ) ну ну.... оставь собаку на диване, он не для разведения.

Kuash Kisyakov

Ужас. Надо ведь ответить этому горе - собачнику. Разведением же хочет заняться дите. А ...девочка. Сколько лет вашей собачке? Выставляли? Диплом есть? Прививки делали? Повязать надо два раза. Вторая - конрольная вязка, обязательна.

Дмитрий Разумов

а что такое вязка?

Александра Демидкина

как захотят так и веди на вязку