Самойлова

На работе снимала для организацииденьги по довер-сти, счет 50. Сейчас невыплаты по зарплате. Могу я подать в суд?

Не будет ли для меня ответного какого нибудь. Т. к. никаких док-ов нет о принятии ден. средств от меня в организацию.

Снимать деньги может только ген. директор и я

В какой форме должен быть отчет?

Юлия Ахтямова

А в чем связь между получением денег для организации и не получением заработной платы? У вас что - любой может деньги за счет конторы себе взять? ни хрена себе шарашка....

Ив
Иван

Сумбурный вопрос. Почему нет документов о расходовании вами денег организации?
А в суд по поводу з-платы всегда можете обратиться.

Хакика Суриева

если вы снимали деньги для нужд организации, то должны отчитаться куда вы их потратили
иначе получается что вы взяли деньги для себя

Алкоголик Из Москвы

Ну так Вам и вменят присвоение. Деньги то в организацию вы не сдали. Фирма то обналичкой занималась наверное. Вам бы сейчас притухнуть и не отсвечивать, проблемы видать у фирмы: -))