Алена Чекмарева

Поменяла дочери фамилию. Нужно ли мне теперь менять паспорт? (в графе "дети" она записана по старой фамилии)

Дочке 7 лет.

Саша

да нужно

Denis Tsok

нахрена его менять

Лилия Такаева

А зачем, ведь когда она выйдет замуж, она возьмет фамилию мужа, и что снова паспорт менять. С другой стороны если она еще несовершенно летняя, то надо поменять паспорт

Алексей Смирнов

нет, конечно, не нужно.

Денис Белоусов

Эта запись никому не нужна.. . детей в паспорт вообще вписывать не обязательно.

Александр Бисяев

срочно займитесь, а иначе будет много проблем, а особенно при оформлении пенсии.