Александр Вяткин

Можно ли считать что принудительная заморозка странички

в контакте, без возможности восстановление до определенного срока это нарушение прав или свободы действий?

Владимир Куварин

Не может быть никакого нарушения прав или свободы действий при пользовании бесплатной страничкой.

Марина Щиголева

Создайте новую... нет проблем.

Лёня Быченков

Тогда можно считать нарушением прав и заключение под стражу за убийство. есть определенные правила, и что бы эти правила соблюдались необходим механизм наказаний за несоблюдения правил. Не будет наказания, то смысл с правил, если за их нарушение ничего не будет.