Анастасия Бриллиантова

девушка взяла (подруга добровольно дала) паспорт и родила ребенка на ее имя. написала отказ. мама подруги подает иск

на эту девушку чтобы переписать ребенка на нее. что грозит этой девушки так как она воспользовалась чужим паспортом?

Лёлька

Ахахах, красава, на зоне будет кличка - Кукушка ))) Да ничего не будет, ей же подруга добровольно паспорт дала, а вот за мошенничество с ним, может быть статья.