Алексей Мирсаетов

если по решению суда я не выплачу кредитный долг добровольно в течении 5 дней из за остсутствия денег, что меня ждет пото

Гена

Далее вступает в силу статья 315 УК РФ - неисполнение решения суда

Natali

Пипец. выезд за границу и все имущество которое в собственности на продажу. продай все сам. быстрей или перепиши на кого нибудь. будут суд. приставы достовать, а вообще у меня приятель взял в кредит машину разбил не платит суд уже прошел, он им сказал забирайте битую машину остаток выплачу, банк отказался. ну и не чего живет нормально ни чего не боиться. ни кто же не убьет. так что так.

Ан
Андрей

Исполнительный лист передадут судебным приставам. Начнется исполнительное производство. Взыскание будет проводиться в принудительном порядке. Прощай легальный выезд из страны.

Ан
Анастасия

Опись имущества судебным приставом

Олеся

+ к долгу исполнительный сбор. Будут вычитать с з/п.
Что, даже телевизора с холодильником нет по месту регистрации!?