Екатерина Мельникова

Огородить стеной Кавказ и др. пути проникновения наркоты в Россию и не будет проблем?

Виталик Моисеев

да, отгородить кавказ стеной метров в 20 высоты многократно дешевле его содержания
но зачем разбазаривать земли России?
не проще ли зверьков приструнить угрозой простого выкидывания с кавказа?
опыт есть - Сталин их выселил за 24 часа
а то, что они вернулись - преступление хрущева, порадевшего за них
а то, что они зверствуют сейчас - их поддерживает испугавшаяся власть

то бишь, вариантов полно

Eleonora Strelina

Ага. Кавказцыы заставляют тебя водку пить и колят наркоту? Ты дебил чтоль? (вопрос риторический)

Анастасия Капусняк

будут.... такие пути не перегородить, к сожелению (

Рузана Дышекова

ага, а то все проблемы у нас от Кавказа. дебилов с понтами и на Кавказе, и в Москве, и в Бурятии, и в Австралии полно

Ва
Валентина

Вопрос дебила к тому же видимо конкурента, торгующего другим, кайфом, ВОДКОЙ.)) ) Тогда в России кроме яслей, надо все дома окружить высоким забором, что бы жильцы не покупали водяру. В каждом наркотрафике задействованы сами же русские Так что не надо пургу гнать что русский только цветочки нюхают а злые кавказцы и азиаты наркотой торгуют.

Айнагуль

Проблемы не столько в кавказе!! ! Вся проблема в КРЕМЛЕ!! ! Правительству пох.. й на страну, оно думает о своем кармане!!!

Наталия Червякова

Да, да, и еще раз - ДА!!!! Только кто такие стены строить будет, уж не сама ли "проблема"???

Иван Патранжел

К сожалению нет. Проблемы не уйдут совсем, так как "добра" и в России хватает, но станет гораздо меньше

Олег Щелканов

Сегодня в двух штатах Америки официально разрешили использование марихуаны

Юлия Родина

А может попробовать не жрать это зелье.

Владимир

"Спрос рождает предложение";а потребность возникает из обстоятельств: если общество-против человека, то он сам ищет способы уйти из реальной жизни !

Александра Журавлева

тогда чем белый дом кормить будем