Юл
Юлия

А 320 квт в месяц - это нормально? При условии, что комп работает практически всегда ( сервер) . А у вас сколько ?

Александр, комп мощный. 32 гига оперы, 2 видеркарты gtx 660, проц i7 + кулеров дохера на корпусе для обдува этого хозяйства.

Дмитрий Кислицын

это очень мало
но... .
нас всех ожидает насильственное ограничение в 75 квт!
бяка в том, что электростанции выработали свой ресурс и будут закрываться, а новые не построят

Екатерина Пушкарева

Много. , у нас с компом и двумя холодильниками было 240 квт, как поставили новый экономный телевизор (Был 27 дюймов кинескопный ЭЛТ, поменяли на LG SMART TV 37 дюймов ЖК) , стали платить 180 квт.
Комп почти как Ваш, только 1 видео карта радеон 6950.

Николай Лепёшкин

около 350 в месяц

Натусик

с сервером разбираешься? возьми в столбик подсчитай, сколько и чего это не сложно