Ев
Евгения

По мне так девушка праильно виноградова бросила, она поняла его поганое нутро, вон он что натворил собака! или нет?

Ра
Рафаэль

Конечно правильно его разгадала и спасла свою жизнь. Маланец Мордка Виноградов начитался Талмуда и у него сформировалось определённое отношение к окружающим.
Юрист фармкомпании Дмитрий Виноградов: «Я ненавижу человеческое общество, и мне противно быть его частью! – написал Дмитрий. — Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше».

Ольга Бровкина

конечно! Слава богу!

Андрей

Да оа его и не была никогда, и не бросала. У неё скоро свадьба. А этот идиот написал в сети, что он НАРОД вообще ненавидит. Тихоня. Вот в тихом омуте и.... 6 человек погубил. Писал: " Жизнь дерьмо, надо как больше этого перегноя- людей, убрать. "

Rivka Mativetskiy

а не бросила бы-все бы жили))

Ирина Коржнева

Все беды от алкоголя. Цены они повысили, кого это остановит?

Алла Долинская

Вовремя соскочила с "горящего поезда". Ужас, в тихом омуте черти водятся.