Владимир Фалеев

давление мерила утром в спокойном состоянии было 72 на 50, пульс 100, вчера вечером было 80 на 50, голова сильно болела

что может быть? ? может осложнение после инфекции? ? у меня температура еще вчера 39 была (горло)

и пульс вчера 136 был

вообще у меня давление в норме 110 на 70

Юл
Юлия

к врачу вообще то! это ненормальное давление! при 80и люди в обморок падают многие!

Елена Кутузова

ну И? низкое давление, как следствие тахикардия и головная боль. а в чем вопрос?

Дмитрий Юнанов

давление очень низкое, пульс учащенный, голова болит - естественно.. .
Мне шоколад помогает горький (не панацея, конечно, но чуть-чуть легче) . Если такое состояние грозит перейти в хроническое - сходите к врачу.

Ирина

элеутерокок помогает при пониженном давлении.

Альфия Саитова

Витамин С, сальце, лук-чеснок, варёные яйца, шоколад.
С утра - элеутерококк (таблетку-другую) , или Женьшеня настоящего экстракт-ВИС, тоже парочку капсул.
Спать ложиться не позже 22ч.
Слабость, возможно, вирусной природы. Пить больше кислой жидкости, перед приёмом пищи - Хилак Форте, по пол чайной ложки.