Та
Татьяна

недавно пережила выкидыш, кровотечение уже 4 дня.. . Боли в животе. Врач ничего не предпринимает...

говорит ждать до понедельника. когда будет готов анализ хгц. Как мне поступить? Что делать?

Таня Винокурова

С такими очень серьёзными симптомами немедленно вызывайте "скорую", пусть Вас госпитализируют, кровотечение 4-е сутки и боли в животе это не шутки, можно умереть от кровопотери, Ваша врач абсолютно не права.

Рита

Есть трава такая, пастушья сумка, она от этого как раз. В инете наберите эту траву и почитайте, что почем.

Elvisa Suleymanova

не сиди, иди в больницу, прямо в приёмный покой, паспорт не забудь!

Ва
Валерия

сходить к другому врачу. Спросите у подруг про платные клиники и сходите туда. Можно и в две, чтоб сравнить что скажут врачи. Ждать-то больно опасно, мало ли что...

Нургул Каипова

думаю что стоит сделать УЗИ...

Денчик

Иди к другому врчу, и как можно скорее. Эт о может плохо кончиться.

Вячеслав Петрачков

Вызывай скорую и тебя отвезут в ту же больницу, должны отвезти, раньше так делали. Побоятся рисковать. Правда, в приемном покое смотря какой врач попадется.... Говори, что кровотечение сильное. Если сейчас нет, то было только что, вчера было. Боли сильные! Приготовь все для больницы, полис не забудь, и паспорт.

Иринка

Катя, набирай в Гугле - онлайн консультация гинеколога, много ссылок на сайты, одна из них http://www.kleo.ru/consult/gynecologist/questions_1699.shtml

Юл
Юлия

идите к другому врачу