Александр Павлов

у четырехлетнего ребенка ожог 68%, область сердца не пострадала. Какие шансы у него выжить?

Елена Бобринева

Такую информацию вам скажет только лечащий врач. Не волнуйтесь... Дай то Бог пусть малыш поправляется. Сходите в церковь и помолитесь Святой Матронушке.

Алексей Перелетов

зависит от степени, чем меньше степень тем выше шансы. но они все равно есть

Алёша Мальчик

Не велики. Если только 1-2 степень, то некоторый шанс есть. Многое зависит от лечения.

Джалол Умаров

Я слышала что люди даже с ожогами 98% выживают. Так что не волнуйтесь все будет хорошо.

Лена Олейник

при 35-40% и выше глубоких ожогов помочь пострадавшим современная медицина бессильна.