Наталья Шатохина

во время отпуска я легла в больницу, прийдя на работу мне разрешили взять отпуск оставшийся по больничному листу.

а этот отпуск оставшийся оплачиваемый или нет?

я после больницы отработала почти месяц и решила взять неотгуленный отпуск.

Татьяна Леонтьева

Твой отпуск должен продлиться на то время пока ты была на больничном.
Ты же ведь уже получила отпускные? Вот и оплата.

Св
Светлана

Когда ложитесь в больничку - это все равно что у вас приостанавливается отпуск, а потом когда больничный заканчивается, отпуск продолжается дальше на то время, которое вы не отдохнули. Таким образом денежка положена и за отпуск целиком (отпускные выплачиваются обычно за три дня до начала отпуска) и за больничный лист.

Мария Пиганова

Если Вы уже получали отпускные за полный отпуск, то после больничного листа Вам предоставят только недогулянные дни, а оплачивать второй раз не будут. Это в том случае, если Вы сами лично болели, а если Вы были на больничном по уходу за ребенком, то отпуск вообще не продлевается.

Наталья Дацюк

не волнуйся. просто твой отпуск продляется на дни больничного. отпуск уже оплатили, а больничный оплатят когда сдашь его.

Марина Шибаева

конечно оплачивается, период больничного во время отпуска опл. как больничный.