Наталия Клепикова

Анулируется ли договор с пенсионным фондом по уходу за бабушками, если я сменила все документы, т. к. вышла замуж?

Сергей Тихонов

Корреляция между описываемыми событиями равна нулю, а юридическая взаимосвязь НИЧТОЖНА.

Наталья Голубева

У Вас есть документ, подтверждающий смену фамилии. Приходите с ним в пенсионный фон и просите внести изменения. Хотя можно и не дёргаться, так как действие документа (свидетельства о заключении брака) является беЗсрочным.