Мирзаджанова Джамиля

не отображается двд привод в вин 8 как исправить . и после активации всё равно не работает персоналезация разачеровала 8

Юлия Богомолова

в диспетчере устроиства присутствует привод? если присутствует, тогда проверь если букву назначена "пуск-в поиске пиши команду diskmgmt.msc
если его нету там, тогда надо подменять файлы atapi.sys и ataport.sys - от windows 7, эти файлы находиться по пути C:\Windows\System32\drivers . я у себя с win 7 скопировал и вот они https://dl.dropbox.com/u/22379517/FILES.rar . замени их .