Сергей Сер

Вам не кажется что стоит судить и довать сроки "психологам"- шаманам что разводят ТУПИЦ

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

каждый человек верит в то во что верит. если Вас обманул шаман и вы хотите его судить то по вашей логике и вы тупица.

Владимир Шабаров

Только истинный тупица может так думать, да ещё писать о своей глупости на весь мир.

Олег Четвертной

при минимальной разнице интеллекта, кто-нибудь будет разводилой
лохи должны платить за своё невежество

Алексей Иванов

Нет, это естественный отбор. Тупые должны вымирать.

Роман Афанасьев

Хорошо ли ты знаешь-кто есть настоящий шаман?