Иван Платаный

Почему наш Великий и Всемошущий Господь Бог посылает страданья детям в виде ожогов или тяжёлых генитических откланений?

А мы ему поклоняемся за это?

У меня идея! давайте убивать детей плохих людей! за их грехи, например топорами по их маленьким головкам как учит нас Господь!

Айсулуу Атаканова

Просто мир стал очень жесток

Михаил Чухнин

Так за грехи предков. Почему-то некоторым посылает, а некоторым нет. Не поклоняйтесь. живите в свое удовольствие. Тогда не жалуйтесь на болезни близких. У меня есть знакомая: курила беременная, курила кормящая. А теперь, когда ребенку 6 лет и она астматик, у нее виноват жестокий мир и плохая экология. А что у ее соседки здоровый ребенок и сама она не курит - это мелочи.

Андрей Блохин

Не НАШ, а ВАШ.

Елена Голикова

Это не бог посылает, дети сами виноваты.

Леонид Савушкин

Господь ничего не посылает, а болезни - последствия первородного греха.

Sereha Antipin

Вопрос атеиста: )
Есть Бог, а есть Жизнь. Если Бог будет ВСЕМ помогать в жизни, то кого он будет судить после смерти?
Или вот тогда смысл жизни, если от всех бед тебя оберегают? Не попробовав соли, не поймешь вкус сахара.
Тем более Бог - это символ веры, когда тебе херово и никого нет рядом, когда нет надежды, вдруг появляется маленькое чувство, не понятно словно крик, опора вот поставил свечку и не много спокойнее. Церковь - это убежище души: ) Те у кого ничего не было и многого добились "знают" Бога.
Смотрите сверху сколько людей, единомышленников и пессимистов 🙂

Надежда Николаева

Америку открыл?

Nastena

да мы христианскому богу не поклоняемся. Если почитать библию, то из текста видно, что их бог часто использовал детей для наказания родителей. Причем страдания самих детей как живых существ во внимание вообще не принимались. такой вот у них крововжадный бог

Ирина Усольцева

сейчас на ваш вопрос понасыпится множество всяких бредовых фантазий. от испытаний, посылаемых богом до наказаний родителям. Но всё намного проще - это несчастный случай, который может произойти с каждым.

Лена Семичева

Подобных примеров " Величия и Всемогущества" - тьма тьмущая

Kamila

Потому что есть болезни Но нет бога. Нет его и не было. Очередная выдумка человека типа детской пустышки на этот раз пустышки психологической. На что нет ответа на то есть ответ БОГ ТАК ЗАХОТЕЛ и челу спокойней становится И смешно и грешно.

Лина Галкина

Ещё одно доказательство бредовости любой религии

Лариса Коршунова

Потому что хороший отец всегда строг с детьми, хоть и очень любит их. И даже наказывает и даже ремнем!!

Виталий Ремизов

Да-а. Грамотность у Вас хромает. Скорее всего, как Вы изволите выражаться, из-за "генитических откланений". Топориками по головкам, говорите? Хорошо. Подставляйте и голову, и головку.