Михаил Мороз

Проблема с левым глазом! Выручайте!

В глазу появилась: что то в виде овальчика который не просвечивает когда смотришь глазами на что нибудь, оно двигается вместе с глазом, размером небольшим. Подскажите пожалуйста что это и как это можно вылечить, появилось 2 дня назад в левом глазу! Зарание большое спасибо!

мне 13 лет. .
это что теперь на всю жизнь?

Юлия Буланникова

а что вы так боитесь специалиста? ---срочно обратитесь к врачу---это глаз, он промедления не терпит.

Петр Чепурин

Срочно к врачу. Может быть очень серьёзно. Чем быстрее начнёте лечение, тем больше вероятности вылечить. Запущенные проблемы с глазами практически неизлечимы.

Валентина Король

Иди в больницу и как можно скорее

Владислав

мне никто не помог
даже врачи

Юра Черников

Как, как. Каком к верху. С этим не шутят. Шуруй к врачу. Тут все может быть, и каратакарта, и глакоума.

Менянезавут Самаприхожу

Это катаракта? Посмотрите в интернете.

Сашкин Сашкин

А чего за компом сидишь, глаз быстрее пройдет?

Надя R

Срочно к врачу. Это может быть отслоение стекловидного тела или, не дай бог! - сетчатки.