Лена Германова

Хочу завести рыбку, посоветуйте, с чего начать? В комнате неяркий свет и совсем немного пространства для рыбки. Спасибо)

Скажите, а шум от них есть? Какой нагнетатель воздуха лучше купить для маленького аквариума?

Диана

Какую сами хотите ну до достаточно крупненького размера вырастают телескопы, золотые рыбки и красные шапочки)

Ольга Сиротина

с аквариума.

Альфия Саитова

сначала купите аквариум, рыбок, в аквариум желательно залить отстоявшуюся воду. если у вас неяркий свет то над аквариум поставьте лампу, желательно купить прибор для подачи воздуха

Елена Кокорева

Заведите петушка. Им не нужно никакого специального оборудования и аквариум можно небольшой. Только самца и двух самочек. Или пожрут друг-друга.

Илья Кожанов

В магазине ,,Рыбалка,, хорошие чучела различных рыб. На стене отлично смотреться будут.

Tik Yericyan

У нас было около 10 рыбок. Аквариум на 30 литров. Прибор для подачи воздуха не помешает. Если хотите рыбок для красоты, то выбирайте тех что не пожрут друг друга. если хотимте чтобы размножались то гупи

Алёна Валерьевна

Гуппи -рыбки для начинающих. Но я лично люблю неонов.

Александр

Для гуппи не требуется много места и света, кроме того гуппи имеют достаточно красивые расцветки. Еще с ними замечательно уживутся небольшие крапчатые сомики и симпатичные улиточки. Добавьте в аквариум немного грунта, растений (хорошо подойдут мхи) и улиточек. Получиться здорово и в уходе не сложно. Главное не забудьте что рыбкам тоже надо дышать (нагнетатель воздуха обязательно, особенно в небольшом аквариуме)

Юля Лойе

Начинать нужно с литературы.

Анастасия

карась идеально подойдет)))

Любовь

Я думая сомик подойдёт..