Андрей Лихачёв "женат"

неподскажите, перидочиеский боли груди (женской) в нижней части груди, что это может!

Владимир Тимошкин

Возможно это мастопатия. Необходимо сделать УЗИ молочных желёз на 7-10-ый день менструального цикла, если пациентке до 40 лет или маммографию после 40 лет .(После менопаузы маммографию можно делать в любое время) С результатами исследований сходить на консультацию к онкологу-маммологу

Надежда

пора сходить к врачу мамологу.

Вадим Евсеев

ну не есть норма.. пора бы и знать нет видимо оттока лимфы от постоянного ношения белья. . так и до худа не долго..