Александр Данилкин

как быстро шалфей помогает избавиться от молока или хотя бы от напирания? ? кто пробовал?

Таня

При лактации и дальнейшем ГВ шалфей пить нельзя,
поскольку это растение неблагоприятно воздействует
на процесс выработки молока.

Шалфей - эффективное фитогормональное средство,
являющееся аналогом основного женского гормона эстрогена.

Шалфей можно сочетать с другими средствами,
позволяющими остановить лактацию,
например, листьями грецкого ореха или шишками хмеля.

Всё индивидуально, кому требуется неделя приема, кому две,
кому и вовсе не помогают травяные настои и требуются мед препараты.

Наталья :)))

я пила бромкриптин, он помогал

!александр !

я таблетки пила (бромкриптин) потому что не помогают народные средства! и ни чего страшного.

Николай

Я сперва уменьшила количество кормлений - переводила на бутылочку. Меньше пила жидкости. Потом стала пить шалфей, за 2 дня молоко ушло полностью, без комков и болей.

Алёна Полещук

Брала большую чесночину. Выбирала день - чтоб никуда не идти. И сьедаешь её плностью, хоть с солью хоть с хлебом. Молоко перегорает быстро.

Дмитрий Кислицын

я шалфей с мятой 4 дня пила, все перегорело без таблеток и перетягивания