Марина Марина

огород 35 соток, приватиз. 25 бабушкой (она умерла) , остальные10 соток как приватизировать. отцу по наследству? ? Херсон

Добрый день!! Естественно законы у нас разные.. Жили отца родители огород был 35 соток, они умерли но при жизни бабушка приватизировала 25 соток по закону, а остались 10 соток.. Сейчас отец хочет приватизировать остальные 10 соток на себя, потому что, претендует соседка.. Отец хочет, что б все было документально юридически оформлено, что б никто не мог претендовать на 10 соток... нашего огорода. Как это сделать?? ? Украина Херсон..

Гуля Шеркулова

Приватизация и наследство - вещи разные. И еще, вы уверены, что наши законы идентичны вашим. Все-таки разные государства. У нас по приватизации разрешено до 19 соток. А лет 10 назад было до 15.